eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жители Урала сразятся в чемпионате по поеданию пиццы в ТРЦ Карнавал

16 февраля 2023 1472

В День защитника Отечества, 23 февраля, в 14:00 в ТРЦ «Карнавал» в Екатеринбурге пройдет городской чемпионат по поеданию пиццы.

В День защитника Отечества, 23 февраля, в 14:00 в ТРЦ «Карнавал» в Екатеринбурге пройдет городской чемпионат по поеданию пиццы. Жители Урала сразятся в поедание на скорость одного из самых любимых лакомств детей и взрослых по всему миру – ароматных слайсов со всевозможными начинками.

«Во время соревнования участники попробуют пиццу маргариту, греческую, грибную и слайсы с ветчиной. Соревнования пройдут в пять этапов по шесть участников, в полуфинале уральцы будут есть закрытую пиццу с рикоттой и шпинатом, а в финале – закрытую с курицей», – рассказали организаторы чемпионата.

Гостей также ждет эффектное выступление от неотразимых танцовщиц уральского шоу-балета «Феномен-А» и аквагрим для всех желающих.

Кроме того, на 2-м этаже торгово-развлекательного центра пройдет выставка экспонатов музея ВДВ, на которой будут представлены экспонаты выставок «Маршал победы Жуков Г.К.» и «Родине химики будут защитой». Посетители смогут вблизи увидеть отечественное оружие, такое как пистолет-пулемет ППШ, снайперская винтовка Мосина, автомат Калашникова и самозарядная винтовка Токарева СВД-40.

Перед стартом чемпионата, в 13:00 в ТРЦ пройдет розыгрыш акции «Сезон подарков», где будет разыгрываться новый смартфон стоимостью 120 тысяч рублей и другие призы от магазинов торгово-развлекательного центра.

А в 17:00 перед уральцами выступит с патриотическими песнями солистка ансамбля песни и пляски Центрального военного округа Светлана Котова.
Регистрация участников начнется в 13:00, а само соревнование стартует в 14:00 в ТРЦ Карнавал, ул. Халтурина, 55.

Финалисты чемпионата получат подарочные карты с суммами, которые можно потратить в торгово-развлекательном центре в течении года. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

«Ночь музеев» анонсировала дату проведения акции В уральской столице начнут курсировать трёхсекционные трамваи