eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Экспо отгремел концерт топовых звёзд шоу-бизнеса

13 февраля 2023 1386

Вчера, 12 февраля, в Екатеринбурге состоялось грандиозное шоу Big Love Show ко Дню святого Валентина. На сцене МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» выступили Клава Кока, Ёлка, Винтаж, «Моя Мишель», Artic&Asti. Наша редакция побывала на этом музыкальном мероприятии и готова рассказать об интересных моментах.

Начало концерта было запланировано на семь часов вечера, однако зрители начали подъезжать на площадку гораздо раньше. Для удобства горожан были организованы специальные бесплатные автобусы от метро Ботаническая до Экспо. Уже к половине шестого вечера возле входов в концертный павильон начала выстраиваться очередь из желающих занять места как можно ближе к сцене. Нужно отметить, что на Big Love Show приехали жители не только Екатеринбурга, но и других городов: Первоуральск, Березовский, Ревда, Челябинск, Уфа, Аша, Сысерть, Асбест, Верхняя Пышма.

В ожидании концерта гости могли купить себе напиток в баре или подкрепиться вкусными угощениями в кафе, сфотографироваться на фоне фирменного банера Big Love Show, в ярко-красной фотозоне и футуристической локации от партнеров. 

Открывала концерт Мари Краймбрери. Она поблагодарила столицу Урала за дружелюбный приём и призналась, что её первый солдаут был именно в нашем городе. Девушка исполнила свои хиты «Пряталась в ванной», «Океан», «Ты только сияй», а также представила новую песню «Иначе всё зря». «До сих пор не верю, что вы уже поёте мою новую песню. Когда песне всего неделя, а её поёт стадион - хочется летать от счастья», - поделилась впечатлениями от выступления Мари в своей социальной сети.

Следующей на сцену вышла певица Ёлка с композицией «Я грею счастье». Она ласково называла Екатеринбург «екбэшечка» и попросила зрителей не стесняться и танцевать под её песни, потому что сама очень любит душевные посиделки и хочет, чтобы на её выступлении всем было уютно. Исполнительница много общалась и шутила с аудиторией: «Я должна вам признаться. Корсеты - это отстой. Хотела, как и все девочки, выглядеть красиво, но одета я сегодня опасно. Если упаду, обещайте, что поймаете. Зато фотографии красивые будут». Также певица была польщена светящимся плакатом, который сделали для неё фанаты и подарком (его из зала передали певице прямо на сцену). Во время выступления трки «Не брошу на полпути» и  «На большом воздушном шаре».

После Ёлки перед зрителями появились ведущие Леонид Лавров и Лера Бородина Love Radio, которые вещают в Екатеринбурге. Они провели викторину на знание интересных фактов об уральском мегаполисе.

Далее на площадку вышла изящная Анна Плетнева в составе группы «Винтаж» с песней «Знак водолея». Исполнительница покорила поклонников ярко-красным откровенным нарядом, а также зажигательными танцами. Зрители с удовольствием ностальгировали под хиты десятых: «Роман», «Ева» и «Москва», «Плохая девочка»

Короткое, но довольно танцевальное выступление получилось у тик-токера из Бишкека под псевдонимом Amirchik. Он исполнил всего две песни, однако зал встречал его также тепло, как и остальных исполнителей. Вслед за молодым музыкантом очередь дошла до группы «Моя Мишель». Элегантная Таня Ткачук наполнила концертную площадку своим потрясающе сильным голосом. Зрители радостно танцевали под такие популярные композиции как «Темные аллеи», «Зима в сердце», «Хватит убегать» и «Курточка».

Продолжила концерт в Экспо новая солистка дуэта Artic&Asti Севиль Велиева. Зал пел громче самой исполнительницы слова хитов «Гармония» и «CO2». Также девушка представила свежий трек «Кукла» и объявила, что премьера клипа запланирована на 13 февраля.

Завершала Big Love Show наша землячка Клава Кока. «Привет, родной Екатеринбург» - с такими словами артистка появилась на сцене. Зрители могли оценить ее бронзовый загар, который отлично подчеркивал белоснежный наряд. Взрывные треки «Покинула чат», «Краш», «Ла ла ла», «Забери пьяную домой» сопровождались драйвовыми танцами певицы и танцовщиков, а медленную песню «Не со мной» украсил романтичный танец девушки и молодого человека из команды Клавы.

Напомним, что масштабное музыкальное событие Big Love Show последний раз проводили в Екатеринбурге 2020 году. Из-за пандемии, карантина и короновирусных ограничений новое шоу откладывалось два года. В 2023 году зрители как следует оторвались под хиты звезд российской эстрады не только в Екатеринбурге, но и в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Эпатажная российская певица сняла клип в парке Маяковского Организаторы New/Open Showcase подвели итоги фестиваля