eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Эпатажная российская певица сняла клип в парке Маяковского

13 февраля 2023 1398

Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского на один день превратился в съёмочную площадку. Российская исполнительница Линда специально приехала в уральскую столицы, чтобы снять  клип на новую песню. Его премьера состоится на большом экране в ЦПКиО в День святого Валентина.

Новый трек звезды называется «Киты-Кошки». Съёмки проходили прямо на катке «Северное сияние». Певица предстала перед камеров в привычном для поклонников образе: синие волосы и длинное черное платье. Готовое видео горожанам покажут во вторник, 14 февраля, на главном экране Парка Маяковского. Начало в 21:00. Информация об этом появилась в социальных сетях Парка Маяковского.

«В День всех влюбленных, певица Линда представит свою совместную с режиссером Александром Костыгиным работу — клип на песню «Киты-Кошки». Продюсер и организатор проекта Ольга Баранова. Приходите в Снежный парк с любимыми, берите горячий глинтвейн и первыми смотрите романтичный клип Линды «Киты-Кошки», — пишут в Telegram-канале «Парк Маяковского».

Напомним, что певица Линда исполняет  музыку в электронном и этническом стилях. Кроме того, она является поэтессой и художницей. Популярность пришла к артистке благодаря хиту «Ворона», который был выпущен ещё в 1996 году. На тот момент она сотрудничала с продюсером Максом Фадеевым. Исполнительница также известна слушателям по таким хитам как «Цепи и кольца», «Мало огня», «Беги», «Я украду», «Толкай на любовь». 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Что можно подарить второй половинке на 14 февраля? В Экспо отгремел концерт топовых звёзд шоу-бизнеса