eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Для уральцев станет доступно новое туристическое направление

13 февраля 2023 1341

В скором времени в аэропорту «Кольцово» запустят регулярные рейсы на побережье Каспийского моря.

Летом у любителей путешествовать появится ещё один вариант, куда отправится отдыхать. Туроператор «Анекс-Тур» объявил о запуске прямых рейсов в Актау - портовый город на западе Казахстана. Летать туда уральцы будут на авиалайнерах компании Red Wings. Рейсы начнут выполнять 30 апреля текущего года. 

К бронированию будут доступны туры с прямым перелетом из Москвы, Екатеринбурга и Казани в период с 28.04.2023 по 28.09.2023. Время в полете из столицы Урала займёт 2 часа 10 минут, столько же времени понадобиться, чтобы добраться из Казани, а вот из Москвы придётся потратить на перелёт 3 часа.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю. В Актау для путешественником приготовлен уютный отель и насыщенная экскурсионная программа, которая включает Долину шаров и гору Шеркала. На сегодняшний день цена туристической поездки в мае с перелетом из Екатеринбурга на 7 ночей стартует от 149 000 рублей на двоих. Тур на десять ночей обойдётся в 220 000.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Популярный танцевальный коллектив выступит в торговом центре Екатеринбурга В Екатеринбурге пройдёт фестиваль британской культуры