eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Популярный танцевальный коллектив выступит в торговом центре Екатеринбурга

10 февраля 2023 1584

18 февраля в торгово-развлекательном центре «Радуга парк» состоится танцевальный баттл. Специальным гостем станет команда DS Crew, покорившая сердца всей России своим уникальным стилем.

Принять участие в DANCE BATTLE могут профессиональные и начинающие танцоры всех направлений. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ТРЦ «Радуга парк». Победителей ждут ценные награды. За первое место в категории All Styles beginner предусмотрена награда в размере 6 000 рублей, за второе 3 000 рублей. Профессионалы за первое место получат 15 000 рублей, за второе 6 000 рублей. 

Мероприятие начнётся в 14:00 с бесплатного мастер-класса от хореографа Farra. Затем состоятся перфомансы от приглашённых танцевальных команд. В 15:20 для гостей выступит популярный коллектив DS Crew, победивший в проекте «Новые танцы». Участники группы также проведут автограф сессию. Страт баттлов намечен на 16:00.

Всех желающих посмотреть танцевальный баттл, а также увидеть завораживающее выступление DS Crew ждут в следующую субботу на фудкорте торгового центра.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На катке «Северное сияние» устроят дискотеку Для уральцев станет доступно новое туристическое направление