eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На катке «Северное сияние» устроят дискотеку

10 февраля 2023 1418

В эти выходные посетителей парка Маяковского ждёт насыщенная развлекательная программа.

В субботу, 11 февраля, на катке «Северное сияние» пройдёт дискотека под открытым небом. В медиарубке ледовой арены прозвучит ритмичный DJ сет от Артема Середы. С 18:00 до 21:00 посетители смогут насладиться катанием на коньках под современный ритм-н-блюз и популярную музыку. 

Также 11 и 12 февраля продолжится турнир «Снежная заруба» по японской игре в снежки юкигассен. С 10:00 до 18:00 семь лучших команд, победившие в первом этапе игры, вновь выйдут на снежное поле, чтобы сразиться за Кубок Урала. В финале будут бороться ребята со всей России — Москвы, Мурманска, ЯМАЛа, Уфы и Челябинска.

В воскресенье, 12 февраля, в 10:00 состоится новая лыжная тренировка с инструктором фитнес-клуба XFIT. Можно прийти со своими лыжами, либо взять спортивный инвентарь на прокат на лыжной базе LetSki. Для участников тренировки действует скидка 10%. Занятие проводится бесплатно, по предварительной регистрации: https://park-mayakovskogo.timepad.ru/event/2306269.

Кроме того, по-прежнему работают Тинькофф Горка, ледяная горка, Городские мастерские, аттракционы парка и Колесо обозрения

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Фестиваль «ЧО» презентует новую коллекцию одежды к юбилею уральской столицы Популярный танцевальный коллектив выступит в торговом центре Екатеринбурга