eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Гринвиче устроят бесплатный концерт

9 февраля 2023 1596

В грядущую пятницу, 10 февраля, на фудкорте Estory состоится препати фестиваля New/Open Showcase.

Музыкальное мероприятие устраивают организаторы Ural Music Night. Посетителей Estory ждут четыре выступления. Группа «Южный Север» споёт зрителям о доброте и уюте. Основной музыкальный стиль команды — инди, с элементами даунтемпо, фолк, лаундж и соул. Их выступление обычно начинается с гитары и вокала, а затем подключаются другие инструменты.

Творческий коллекстив под названием «Андерграунд» свое музыкой вернёт вам ваши затерянные воспоминания и заставит испытать самые искренние чувства. Вас поразит сочетание метафор и сюжетов в лирике с невероятно красивыми гармониями.

В этот же вечер гости услышат бархатный голос и глубокие тексты Кати Рикеда в сопровождении гитары и электронного звучания. Также в Гринвиче даст концерт певица Marsianna из Москвы. Она завораживает слушателей своим тембром голоса и неповторимой энергетикой. Девушка исполнит песни с вайбом западной R&B и соул-музыки прошлого, при этом треки звучат свежо, уникально и современно.

Напомним, что концерт пройдёт в рамках фестиваля New/Open Showcase, который состоится 11 и 12 февраля. Тридцать два участника из разных городов России выступят в здании Синара Центр, а также защитят свои проекты перед экспертами. Молодые музыканты также поборются за главный денежный приз - 300 000 рублей.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Екатеринбуржцам представили модернизированный трамвай В резиденции губернатора открылась выставка вееров