eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Создатель модного бренда одежды устроил шоу-показ в загородном клубе

30 января 2023 1838

В прошедшую субботу, 28 января, екатеринбургский дизайнер уличной моды Антон Ермаков представил свою коллекцию от TONY CLOU OWN STYLE на необычной нетворкинг-вечеринке.

Показ прошёл в рамках мероприятия под названием "Глянцевый нетворкинг", которое организовала команда журнала Very peri. На встрече собрались пятнадцать спикеров из разных сфер деятельности. Они выступили с небольшими самопрезентациями, поделились полезными советами и разыграли подарки. 

Нетворкинг проходил в уютном ресторане при клубном доме Glissando, который находится на берегу Нижне- Исетского пруда. Участники события могли насладиться душевной атмосферой, вкуснейшими угощениями и напитками от заведения, послушать мелодичные треки от приглашенного диджея, а также прогуляться по территории загородного комплекса и сделать красивые снимки на фоне живописных пейзажей. Настроение вечера задавала профессиональная ведущая Алёна Орехова. 

1 /

Ярким моментом нетворкинга стал шоу-показ от дизайнера Антона Ермакова. Он презентовал гостям свой бренд Tony clou own style. В дефиле приняли участие двадцать моделей, которые выходили на импровизированный подиум в одежде в стиле streetwear. Показ проходил в необычном формате - его участники изображали манекенов. Финальный проход моделей сопровождался вокалом молодой исполнительницы Лизы Марс, а в завершении дизайнер исполнил короткий авторский танец.

Кроме того, Антон Ермаков выступил на мероприятии в качестве спикера и рассказал о своём бренде одежды. Основная идея Tony clou own style - индивидуальность и неповторимость. Вещи позволяют создать уникальный стиль и подчеркнуть свою личность. Команда Tony clou own style создает эксклюзивные наряды в лимитированных коллекциях из натуральных европейских тканей.

1 /

Кульминацией вечера стало торжественное открытие комьюнити СМИ Very Peri - единственного действующего на сегодняшний день в Уральском федеральном регионе социально-активного сообщества при СМИ, резиденты которого смогут выстроить стратегию выхода в публичность с помощью профессиональных экспертов этой области

«Ценность и необходимость создания комьюнити уже давно подтверждена. Главная идея таковых - общение, обмен опытом, знаниями, чувство сопричастности к чему-то большему. Для нас как для журнала - возможность точнее донести свои идеи и получить лояльную аудиторию. Из выпуска в выпуск я сталкиваюсь с одними и теми же вопросами и сложностями публикующихся партнёров - о чем писать, как писать, есть ли смысл и что потом? Для закрытия этих вопросов и сомнений, и эффективного сотрудничества мы и открыли объединение нового типа PR PLACE, с пятью направлениями : обучающее, развивающее, продюсерское, досуговое и благотворительное», - Юлия Прост, главный редактор журнала Very peri.

На протяжении всей встречи гости с удовольствием общались друг с другом и обменивались контактами.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На элитной вечеринке в Teatro Veneziano разыграли колье за 2,5 миллиона рублей До Екатеринбурга запустят двухэтажный туристический поезд