eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На элитной вечеринке в Teatro Veneziano разыграли колье за 2,5 миллиона рублей

30 января 2023 2675

В минувшую пятницу, 27 января, на самой роскошной концертной площадке Екатеринбурга «Teatro Veneziano» состоялось закрытое мероприятие - финал розыгрыша Diamond Chance 2.0. Главным призом стало золотое колье с рубином и бриллиантами от ювелирного дома CHAMOVSKIKH. Наша редакция побывала на этом событии и готова рассказать вам о самом интересном.

Среди гостей светского раута были клиенты ТЦ «Покровский пассаж» и популярного ювелирного дома CHAMOVSKIKH, а также представители средств массовой информации. Приветственные зоны с фуршетом установили сразу на двух этажах торгового центра, в ресторане Le Grand Cafe и самой концертной площадке. В ожидании развлекательной программы приглашенные могли продегустировать изысканное игристое, авторские коктейли и аппетитные угощения, сделать снимки в эффектной фотозоне с Луной и в роскошных интерьерах Teatro Veneziano, присмотреть брендовые вещи из новых коллекций «Покровского пассажа», поиграть в мини-гольф, поучаствовать в винном казино и пообщаться с ведущими мероприятия, одним из которых стал топовый шоумен уральской столицы Александр Морозов.

1 /

В восемь часов вечера для гостей началась насыщенная развлекательная программа в концерт-холле Teatro Veneziano. Публику ждали искрометные шутки от ведущих, яркие танцевальные номера от лучших танцевальных коллективов города, живое музыкальное выступление от вокалисток клуба Royal Arbat и главное событие вечера - розыгрыш двадцати ценных призов от партнеров мероприятия. Помимо золотого колье, можно было выиграть, к примеру, перелёт до Москвы бизнес-классом, кожаную сумку от бренда Max Mara, проживание в комфортабельном отеле в Турции в городе Алания и прочее.

Чтобы стать претендентами на подарки, нужно было совершить покупки в торговом центре «Покровский пассаж» от 50 000 рублей или ювелирном доме CHAMOVSKIKH на сумму от 200 000 рублей.

Победителей выбирали с помощью лототрона. Купоны с именами победителей вытягивали дети, приглашенные на сцену из зала. По мнению основателя бренда CHAMOVSKIKH Александра Чамовских такой способ определения счастливчиков самый справедливый.

1 /

Финалом грандиозного розыгрыша Diamond Chance 2.0. стало определение обладателя золотого колье из коллекции Classic от ювелирного дома CHAMOVSKIKH стоимостью 2 500 000 рублей. В центре дорогого украшения красуется рубин 1,5 карата самой чувственной огранки «сердце» в окружении 38-и бриллиантов.  Счастливицей стала женщина по имени Виктория. Александр Чамовских лично вручил победительнице ценный приз.

После розыгрыша для гостей устроили after-party. На сцене Teatro Veneziano выступила кавер-группа Lanskaya Band, которая исполнила легендарные хиты отечественной и зарубежной эстрады, а завершил вечеринку диджейский сет с ритмичными треками. 

Автор и фото: Брянцева Елена

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

«Аэрофлот» планирует построить региональную базу в столице Урала Создатель модного бренда одежды устроил шоу-показ в загородном клубе