eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ЦПКиО устроят бесплатную тренировку для лыжников

26 января 2023 1452

В субботу, 28 января, на новой лыжной базе в парке Маяковского профессиональные инструкторы проведут тренировку на открытом воздухе для всех желающих.

Инициаторами спортивной акции выступили опытные тренеры фитнес-клуба XFIT и сотрудники жилого комплекса Clever park. Горожан ждёт полноценная программа. Она подойдёт как для взрослых, так и для детей от 8 лет. Занятия пройдут на трассе, длина которой составляет 2 километра. Для комфорта участников маршрут оснащён специальным оборудованием.

Тренировку проведут Денис Мелешкин, мастер спорта по лыжным гонкам, призер первенства России среди юниоров, и Ульяна Титова, мастер спорта по лыжным гонкам и биатлону.

«Никакой особенной подготовки не требуется. Тепло одевайтесь, берите с собой хорошее настроение и беговые лыжи, конечно! Если у вас нет своего комплекта, то лыжи, палки и ботинки можно взять напрокат на лыжной базе LetSki. Для участников тренировки действует скидка 10%, а еще - бонус от XFIT», - сообщается на официальном сайте Центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского.

Спортсменов ждут у центральной елки 28 января в 10:00. Занятие бесплатное, продолжительностью 60 минут. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке: https://park-mayakovskogo.timepad.ru/event/2306269/.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Один из самых успешных уральских писателей выпустил новый роман Выпускники Свердловской киностудии снимут сериал об Илье Муромце