eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Горожан приглашают на бал-маскарад

12 января 2023 1477

В субботу, 14 января, жителей города приглашают отметить Старый Новый Год и посетить «Рождественский бал-маскарад», который пройдёт на территории ТРЦ «Радуга парк».

Традиционный костюмированный бал-маскарад организуют на катке. Для гостей мероприятия приготовили много игр, танцев, конкурсы и свободное катание в карнавальных костюмах под зажигательную музыку, а также фееричный флешмоб, который порадует детей и взрослых. Обладатели лучших сказочных нарядов получат подарки.

«Следуя знаменитой фразе «как встретишь Новый год, так его и проведёшь», мы обычно стараемся услышать заветный бой курантов в компании родных или друзей, выбрав праздничный наряд. А как же следует встречать старый Новый год? Парк Радуги предлагает сделать этот праздник максимально активным, веселым и беззаботным», - написали в официальной группе торгово-развлекательного центра «Радуга парк».

Всех желающих поучаствовать в бале-маскараде ждут в субботу, 14 января, в 13:30 в теплом пункте проката. Развлекательная программа бесплатная, выход на лёд оплачивается по тарифам катка: подростки от 14 и взрослые - 250 рублей, дети от 5 до 14 лет - 200 рублей, дети до 5 лет - бесплатно, прокат коньков - 250 рублей/час.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Пять екатеринбургских театров поборются за премию губернатора В кинотеатрах Екатеринбурга покажут трансляцию спектаклей из знаменитых театров мира