eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Организаторы New/Open анонсировали площадку проведения фестиваля

10 января 2023 1526

11 и 12 февраля в Екатеринбурге пройдёт четвертый ежегодный New/Open Showcase Festival в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр».

Каждый участник музыкального события проведет короткий концерт и представит свой проект, к примеру запись альбома или съемка видеоклипа. Самые лучшие из них получат до 300 000 рублей на его реализацию. Общий грантовый фонд – 1 500 000 рублей.

Организаторы озвучат имена 30 участников 2023 года в ближайшие дни. Еще двое будут определены на следующей неделе. Ими станут лучшие студенты совместных с «Мастерами» курсов: «Как зарабатывать на музыке» и «Как устроен менеджмент артиста». У тех, кто хочет принять участие в фестивале, есть возможность успеть сделать финальное задание до 15 января.

1 /

Жители и гости уральской столицы смогут бесплатно посетить концерты прошедших отбор групп, а также принять участие во всех образовательных и консультационных мероприятиях New/Open Showcase Festival. 

«Приехав на фестиваль, вы сможете сделать почти всё то же самое, что и его участники. Исключение – выступление на его сцене и выигрыш денег», – отмечают организаторы. Афиша запланированных мероприятий станет известна в течение января.

Напомним, что в прошлом году организаторы фестиваля наградили десять музыкальных коллективов, упростив тем самым выпуск таких альбомов как «Истоки» (POLE), «Слон» (The OMY), «Обряды» (hodíla ízba) и реализацию еще нескольких проектов.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В центре уральской столицы построят офисное здание в классическом стиле В Свердловской области пройдёт «НЕмайская прогулка»