eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В центре уральской столицы построят офисное здание в классическом стиле

10 января 2023 1429

Напротив Литературного квартала появится семиэтажная постройка.

Проект реализует компания «Екатеринбург-Сити», которая принадлежит девелоперу «УГМК-Застройщик». В 2019 году специалисты подготовили новое проектирование, а строительство объекта в периметре улиц Пушкина – Первомайской – Толмачёва – переулок Почтовый началось в конце прошлого года.

«Этот участок мы арендуем с 2006 или 2007 года. Был проект строительства восьмиэтажного здания, к новому проектированию мы приступили в 2019 году. Сейчас разрешение на строительство получили, начали строить. Здание не будет продаваться и сдаваться в аренду. Это будет офис компании, не «УГМК-Застройщик», — рассказал генеральный директор «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин.

Площадь объекта достигает 3 000 квадратных метров. На первом этаже офисного здания разместиться вестибюль, vip-парковка, комната водителей и электрощитовая. На остальных этажах будут находиться административные и офисные помещения. Крыша здания также будет эксплуатироваться. Кроме того, проект предусматривает два подземных этажа: один уровень отдадут под стоянку для автомобилей, другой сделают техническим. В тёмное время суток на фасаде здания будет загораться подсветка.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Администрация Екатеринбурга продлила работу ледового городка Организаторы New/Open анонсировали площадку проведения фестиваля