eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Свердловской области пройдёт «НЕмайская прогулка»

10 января 2023 2494

15 января любители активного отдыха смогут принять участие в «НЕмайской прогулке», которая состоится в Сысерти.

Организаторы предлагают участникам четыре маршрута - два пеших и два лыжных. Для тех, кто хочет прогуляться пешком, предусмотрена дистанция в 6 и 10 километров. Участники, предпочитающие лыжи, могут попробовать осилить трассы в 5 и 14 километров. Старт (с 09.00 до 11.00) и финиш (до 16.30) мероприятия запланирован в загородном комплексе «Салют» в поселке Верхняя Сысерть. На прогулку можно отправиться со своим инвентарем, либо заранее оформить прокат лыж. 

«В прошлом году зимняя НЕмайка не проводилась. Естественно, мы соскучились, да и вы, наверняка, тоже. А значит мы вновь приглашаем вас в гости, чтобы пройтись по живописным окрестностям Верхней Сысерти, надышаться морозной свежестью, получить заряд бодрости после новогодних праздников. А заодно узнать, насколько ярким и необычным может быть отдых за городом. Все грани зимних развлечений ждут вас на НЕмайской прогулке! Мы с нетерпением ждем встречи! », - обращаются к участникам организаторы проекта.

Стоит отметить, что каждый раз мероприятие посвящено определенной теме. В этом году это Святки. На всех контрольных пунктах для участников приготовлены старорусские развлечения. Маршруты будут пролегать через базы отдыха, туристические объекты и природные достопримечательности, к примеру, можно будет взобраться на гору Ваганиха, высота которой составляет 300 метров. 

Большинство контрольных пунктов организуют в тёплых помещениях, где участников угостят горячим чаем. Также на финише будет работать ресторан с финише работает ресторан с разнообразным и изысканным меню на любой вкус. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://for-to4ka.timepad.ru/event/2255885/.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Организаторы New/Open анонсировали площадку проведения фестиваля В Екатеринбурге стартует фестиваль Аутентичной кухни