eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В «Коляда Театре» выступят артисты из других городов

10 января 2023 1256

Уральскую столицу с гастролями посетят театры из Серова и Перми. 

В середине текущего месяца труппа «Коляда-театра» уезжает гастролировать в Москву, однако здание «Коляда-театра» не будет пустовать в этот период. Зрителей ждут интересные спектакли от Серовского театра драмы и театра «Век жизни» из Перми. Гастрольная программа стартует 21 января. Артисты из Серова покажут четыре спектакля: «Анна Каренина», «Море. Звезды. Олеандр», «Сука» и «Мама».

Театр «Век жизни» из Перми подготовил для екатеринбуржцев восемь постановок, которые представят с 24 по 29 января: «Чикаго», «Записки сумасшедшего», «Шинель», «Оскар и розовая дама», «Мэри», «Всеобъемлюще» по пьесе уральского драматурга Николая Коляды, а также два детских спектакля «Аленький цветочек» и «Щелкунчик».

Кроме того, в «Коляда-театре» с 13 по 20 января выступят студенты ЕГТИ. Молодые артисты представят спектакль «Трамвай в Пышму». Стоит отметить, что эта постановка стала победителем Лаборатории Театр Урал «Твое время». Спектакль пройдёт в интерактивном формате, участниками которого станут сами зрители. Им приготовлена роль пассажиров трамвая, а места расположатся прямо на сцене театра.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Россияне смогут оформить хорватский шенген Администрация Екатеринбурга продлила работу ледового городка