eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стало известно, кто из знаменитостей выступит на Дне города в Екатеринбурге

8 августа 2022 1740

20 августа столица Урала отметит своё 299 день рождения. Наш город поздравят четыре хэдлайнера.

Как ранее сообщала мэрия Екатеринбурга в День города на сцене, которая расположится на Октябрьской пощади, споёт российский рок-музыкант, лидер группы «Парк Горького» Александр Маршал, а также автор-исполнитель песен в жанре городского романса Александр Новиков. Кроме того, в этот же день горожан будут развлекать участники проекта Filatov & Karas. Артисты известны публике своими ремиксами популярных отечественных и зарубежных песен, а также треками в стиле дип-хаус.

На Площади 1905 года, где будет проходить фестиваль садов «Атмофест», даст концерт российский певец и актёр Олег Митяев. Полный список исполнителей, которые выступят в день рождения уральского мегаполиса станет известен ближе к 20 августа. Администрация Екатеринбурга огласит приглашенных звезд на официальном сайте города. Развлекательная программа на Октябрьской площади будет проходить с 11:00 до 22.30.

Помимо музыкальной части в День рождения Екатеринбурга состоится выставка ретро автомобилей (проспект Ленина с 11.00 до 15.00), танцевальный марафон DANCЕКБ (с 12.00 до 22.30 у ККТ «Космос»), театральный фестиваль «Лица Улиц» (Парк Маяковского с 12.00 до 22.30), светомузыкальное представление (Макаровский мост с 22.30 до 22.40).Праздничный салют запланирован на 22:40.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

«Коляда-театр» устроит ночные показы спектаклей В Екатеринбурге завёршился двухдневный марафон звёздных концертов