eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Коляда-театр» устроит ночные показы спектаклей

8 августа 2022 1808

В этом месяце труппа театра Николая Коляды покажет зрителям две премьеры спектаклей.

Постановки представят в рамках проекта «Ночной театр». Это будут эскизы спектаклей по пьесам начинающих уральским драматургов, которые участвовали в конкурсе авторов «Евразия» от театра Николая Коляды. Показы состоятся вечером после завершения репетиций постановок.

Первый спектакль под названием «Ушко» презентуют уже завтра, 9 августа в десять часов вечера. Он поставлен режиссёром Александром Балыковым по пьесе Евгения Перминова. Также в этот день можно будет посмотреть постановки «Курица» и «Капсула времени» по пьесам уральского драматурга Николая Коляды.

Через неделю, 15 августа в 22:00, запланирован ещё один спектакль «Ушко». Он пройдёт после показа постановки «Рогатка» по пьесе Николая Коляды. В конце месяца, 27 августа, поклонникам театра представят спектакль «Хорошего понемногу». Он срежиссирован по пьесе Ильи Перцева. Зрителей ждут в 21:30. На эту же дату намечены показы  постановок «Царевна-лебедь»« и Всеобъемлюще».

Напомним, что на спектакли театра Николая Коляды действуют возрастные ограничения - 18+.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В центре Екатеринбурга пройдёт литературно-гастрономический перформанс Стало известно, кто из знаменитостей выступит на Дне города в Екатеринбурге