eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В центре Екатеринбурга пройдёт литературно-гастрономический перформанс

5 августа 2022 1769

В следующий четверг, 11 августа, горожан ждёт уникальное событие, которое объединит поклонников литературного творчества, моды и изысканных блюд.

Мероприятие состоится в рамках модной мелодекламации "Ешь. Твори. Люби." Это коллаборация ресторана "Онегин ", OZTREND-Российского Семейного бренда Одежды, дизайнерского бренда"Gegechkori " и журнала "Very peri". Организаторы подготовили для гостей насыщенную и увлекательную программу. В красивой атмосфере, на закате дня, пройдет два модных показа дизайнерских коллекций одежды и аксессуаров под авторские стихи поэтессы Даньки Вишневской. После дефиле можно будет приобрести понравившиеся наряды, многие из которых представлены эксклюзивно и в единственном экземпляре.

Ресторан угостит гостей закусками из специального меню, а также приветственными напитками. Приятную атмосферу вечера создаст шоумен Антон Зубов, дополнит DJ-сет от Johnny Kvant и запечатлит Полина Мельцина и GEO.PRO Geometria Екатеринбург. Кроме того, всех ждут интерактивы от партнеров, и, конечно же, сюрпризы и подарки.

Стоимость входного билета: 1700 рублей. Забронировать место можно по телефону: +7 912 632-23-91, либо в официальной группе ВК журнала "Very peri" (https://vk.com/veryperiekb). Всех желающих ждут по адресу: Екатеринбург, Розы Люксембург, 49, 15 этаж. Сбор гостей в 19:00.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На телеэкраны выходит сериал про инопланетянина, который слишком глубоко внедрился в человечество «Коляда-театр» устроит ночные показы спектаклей