eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Группа Pizza даст концерт в ТРЦ «Карнавал»

5 августа 2022 1565

Исполнители хита «Пятница» порадуют фанатов бесплатным выступлением под открытым небом. 

Группа Pizza посетит Екатеринбург в рамках проекта «Жаркое лето». Команда известна слушателям по таким трекам, как «Фары», «Лифт», «Романс» и «Пятница». Группа также знаменита саундтреками к фильмам и сериалам «Молодежка», «Два отца, два сына», «Обмани, если любишь», «Нереальная любовь», «Завтрак у папы». Музыкантов не раз номинировали на престижные премии: RU-ТV, Муз-ТВ, Oops! Choice Awards, Music Box и «Звуковой дорожки «МК» ZD Awards-2014.

Также на сцену выйдут и другие исполнители. Дуэт «MOKO» выступит перед публикой с популярными мировыми хитами под аккомпанемент гитары, коллектив под названием «FUNTOM» сыграет на водосточных трубах, а также зрителей будут развлекать кавер-группа «Еще Текилы» и «BULGAKOVBAND», которые исполнят знаменитые песни отечественной и зарубежной эстрады.

Всех желающих ждут на концерт в эту субботу, 6 августа в 14.00 на площади перед входом в ТРЦ «Карнавал» со стороны улицы Халтурина. Ограничение по возрасту: 6+.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Екатеринбурге пройдёт «Ночь кино» На телеэкраны выходит сериал про инопланетянина, который слишком глубоко внедрился в человечество