eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдёт «Ночь кино»

4 августа 2022 1887

27 августа во всех кинотеатрах России состоится «Ночь кино».

В уральской столице мероприятие пройдёт на 13 площадках. В их число вошли Континент Синема, Премьер Зал «Фан Фан», Премьер Зал «Парк Хаус», Премьер Зал «Гранат», Кинотеатр «Прада», Премьер Зал «Омега», Дом Кино, КЗЦ «Стрела», КДЦ «Дружба» и другие. Также два кинотеатра расположатся под открытым небом в Свердловском областном фильмофонде и в Амфитеатре МЕГА-Парка. 

Посетителям покажут три отечественные кинокартины: комедийную сказку для всей семьи «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» Дмитрия Дьяченко, спортивную драму «Чемпион мира» Алексея Сидорова и комедию Алексея Нужного «Пара из будущего». В некоторых кинотеатрах перед сеансом состоятся развлекательные мероприятия – киновикторины, творческие встречи, мастер-классы. Также можно будет сделать снимок на память в эффектной фотозоне. Вход на мероприятия свободный.

Напомним, что «Ночь кино» пройдёт в российских кинотеатрах уже в седьмой раз. В событии принимают участие кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки. Помимо показов организаторы готовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы, встречи с актерами и концерты.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

«Отцы и дети» в 21 веке: фильмы и сериалы о сложных отношениях с родителями Группа Pizza даст концерт в ТРЦ «Карнавал»