eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В креативном кластере «Домна» состоялся модный показ

2 августа 2022 1375

1 августа молодой дизайнер из Киргизии Назар Алмазбеков продемонстрировал свою дебютную коллекцию под названием «The road of life». Пространство креативного кластера «Домна» на один вечер превратилось в подиум.

Примечательно, что молодой кутюрье решил организовать демонстрацию нарядов в свой день рождения. В ожидании показа гости поздравляли именинника, угощались игристым, фотографировались и активно общались друг с другом. Публику также развлекал приглашенный ведущий. Он провел несколько конкурсов на знание творчества Назара и разыграл на аукционе эксклюзивную футболку от дизайнера. Перед началом показа на импровизированной сцене выступили трио певцов Basso.Nova с популярным треком «It's my life» и уральская исполнительница Ани Нагапетян с драйвовой роковой композицией.

Подиумом для моделей стал длинный коридор «Домны» и просторное помещение, которое ещё не открыто для всеобщего пользования. На фэшн-шоу было представлено сорок стильных образов из коллекции «The road of life». Гости могли оценить как женские, так и мужские наряды. В основу линейки одежды легла черно-белая гамма, строгие линии и оригинальные узоры. Модели продемонстрировали повседневные и вечерние наряды: платья, рубашки, блузки, брюки, пиджаки, юбки, футболки, шорты и головные уборы.

После финального прохода участников показа присутствующие восторженно аплодировали и спешили сделать фото на память с создателем коллекции.

1 /

Напомним, что карьера молодого дизайнера Назара Алмазбекова началась два года назад после окончания колледжа. Он несколько раз участвовал в показах на Неделе моды в Екатеринбурге и успел заслужить симпатию публики и большой интерес к своему творчеству.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Ростуризм выделил уральской столице 200 миллионов на благоустройство туристического центра В микрорайоне Солнечный появится парк и трамвайная линия