eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В центре Екатеринбурга состоялось уникальное событие

1 июля 2022 1322

Вчера в торгово-развлекательном центре «Пассаж» прошло необычное мероприятие, которое объединило любителей изысканных блюд и поклонников моды.

Гастро&Фэшн событие прошло на летней веранде ресторана «Metis». Это коллаборация самого заведения, дизайнера Елены Пискулиной, стилиста Екатерины Колемаскиной и мультибрендового бутика «La Galerie fashion store», в котором представлены дизайнерские вещи от топовых дизайнеров России. Организаторы решили создать свой собственный курс - моду на вкус жизни и подготовили насыщенную развлекательную программу, целью которой было соединить эстетическое и гастрономическое удовольствие от вечера. В качестве ведущей мероприятия выступила владелица ресторана «Metis» Лэйла Джатдоева. 

«Мы хотим воспеть и восславить русского дизайнера, который ничем не уступает своим западным коллегам. Хотим пропеть гимн бизнесменам, которые открывают новые имена, рестораторам-альтруистам, которые разыскивают различные возможности предоставить своим гостям что-то уникальное», – обратилась к гостям хозяйка ресторана.

1 /

В приятной обстановке на закате дня прошел модный показ моделей бренда ELENA PISKULINA и брендов, представленных в бутике "La Galerie fashion store" в самых передовых стилизациях от Екатерины Колемаскиной. Гости увидели pure juice - чистейший сок из самых современных трендов в одежде, обуви и аксессуарах. А по окончании дефиле каждый желающий мог приобрести понравившиеся наряды, многие из которых представлены эксклюзивно и в единственном экземпляре.

Ресторан «Metis» гостеприимно угощал гостей вечера роллами в стиле Metis, пак-чой с соусом гамадари, тако пескадо и тартаром из форели, а также игристыми винами. Приятную атмосферу вечера дополнял DJ-сет от Алексея Злобина/ DJ Zlobin. 

Фото: Кирилл Попов

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Паблик-арт«ЧО» запустит фестиваль в поддержку домашних животных Горожанам рассказали, как создать положительное впечатление о себя при помощи одежды