eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Паблик-арт«ЧО» запустит фестиваль в поддержку домашних животных

1 июля 2022 1379

2 июля творческий семейный лагерь паблик-арт программы «ЧО» открывает вторую смену. На этот раз его участники будут изучать тему соседства и взаимодействия человека с природой. 

На практических занятиях ребята поучаствуют в городском пленэре, создании мультфильма и занятиях по саунд-дизайну, совершат увлекательные экскурсии, посетят музеи и галереи. Завершит смену лагеря благотворительный фестиваль в поддержку бездомных животных. Ребята также послушают послушают лекцию от зоолога Марьи Морозовой и узнают историю про то, как дикие животные стали домашними, и какая ответственность легла на человека в этом процессе. После лекции участники лагеря обратятся к работе художницы Натальи Пастуховой «Городские идолы» и соорудят фантастическую декорацию, которая будет представлена на благотворительном фестивале в поддержку бездомных животных.

Занятия проходят каждую субботу. Регистрация на события открывается по понедельникам. В расписании предусмотрен перерыв на кофе-брейк (чай и печенье со стороны организаторов). В музее есть холодильник и микроволновая печь, вы можете разогреть свою еду. Мероприятия лагеря рассчитаны для участников 8-13 лет и их родителей.

Участие: бесплатное, по предварительной регистрации. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Сеть кинотеатров «КАРО» приготовила для киноманов заманчивую акцию В центре Екатеринбурга состоялось уникальное событие