eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сеть кинотеатров «КАРО» приготовила для киноманов заманчивую акцию

30 июня 2022 1579

С 1 июля в кинотеатрах «КАРО» стартует программа «Кино – и точка». У россиян появится возможность посмотреть отечественные и зарубежные фильмы всего за один рубль. 

По словам вице-президента по управлению кинопоказом «Каро» Майи Манеровой цель данной акции - помочь достойным фильмам дойти до своего зрителя и сохранить доступность кинопоказа для всех жителей России. В проекте участвуют кинокартины от российских и зарубежных режиссеров. Любители кино смогут посмотреть классику мирового кинематографа, лидеров проката 2022 года, а также некоторые ленты от независимых прокатчиков.

Билеты стоимостью один рубль будут доступны два раза в месяц: 1-го и 15-го числа. Первые показы пройдут в эту пятницу, 1 июля. В программу вошли анимационная картина «Коати. В поисках джунглей» (6+), фильм «Флэшбек» (18+) с Лиамом Ниссаном и военный боевик «1941. Крылья над Берлином» (12+). Представители сети кинотеатров «Каро» будут заранее оповещать зрителей о предстоящих показах акции на официальном сайте. 

Напомним, что в Екатеринбурге кинотеатр компании «Каро» находится на втором этаже торгово-развлекательного центра «Радуга-Парк» (ул. Репина, 94).

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Жители уральской столицы смогут насладиться классической музыкой композиторов-романтиков Паблик-арт«ЧО» запустит фестиваль в поддержку домашних животных