eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жителей города приглашают на бесплатный предпремьерный показ нового сериала

15 июня 2022 1868

Показ пилотных серий нового многосерийного комедийного проекта «Детективное агентство Мухича» состоится 17 июня в Амфитеатре в МЕГА Парке.  Мероприятие приурочено к выходу сериала на телеканале ТНТ. Премьера состоится 20 июня в 20:00. 

По сюжету, следователь Игорь Мухич после очередной «гениальной» выходки теряет место в правоохранительных органах. Зато перед ним открывается перспектива своего дела мечты – он открывает собственное детективное агентство. За помощью к сыщику обращается сплошь элита: от спортсменов и бизнесменов до политиков и музыкантов. А Мухич с присущей ему харизмой и весьма креативным методом гонзо-дедукции виртуозно раскрывает дела одно за другим. Не без помощи Кристины – персонального «Ватсона в юбке».

Главные роли в сериале сыграют Роман Попов и София Каштанова, также в кадре появятся Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов и другие. В команде с Ильёй Куликовым работали режиссёр Алексей Зотов и креативный продюсер сезона Аня Мирохина. 

Попасть на сеанс можно бесплатно, для этого нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке  https://vk.cc/cenTax. Количество мест ограничено, поэтому успевайте пройти регистрацию заранее! Всех желающих увидеть первые серии нового ситкома от ТНТ ждут в эту пятницу, 17 июня в 19:30 Амфитеатре в МЕГА Парке по адресу: ул. Металлургов, 87.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Экс-солистка группы «Серебро» выступит в Гринвиче Здания уральской столицы превратились в цифровые арт-объекты