eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Экс-солистка группы «Серебро» выступит в Гринвиче

15 июня 2022 1163

24 июня на фудмаркете Estory в торгово-развлекательном центре «Гринвич» пройдёт выступление певицы Ольги Серябкиной.

Концерт состоится в рамках популярного музыкального фестиваля Ночь музыки. «Estory станет частью Ural Music Night. 24 июня на нашей сцене выступит Ольга Серябкина. Пришло время обновить плейлист – добавить в него парочку новых треков, чтобы обязательно подпевать», – оповестили горожан в посте в социальной сети фудмаркета.

Напомним, что Серябкина являлась бессменной солисткой группы Serebro с 2006 по 2019 год. Большинство текстов песен для коллектива Ольга написала сама, в том числе такие знаменитые хиты как «Мама Люба», «Mimimi», «Мало тебя», «Я тебя не отдам», «Перепутала». Также девушка выступала с сольным проектом под псевдонимом Molly, а после под своей настоящей фамилией. В феврале этого года Ольга выпустила сингл «Бывшие», который за несколько дней занял топовые позиции во многих музыкальных чартах России. 

Начало выступления запланировано на 22:30. Всех желающих послушать песни Ольги Серябкиной ждут на 4 этаже торгово-развлекательного центра «Гринвич».

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Рядом с набережной появилась необычная теплица Жителей города приглашают на бесплатный предпремьерный показ нового сериала