eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Максим Свобода и Кристина Кошелева выступят на Ural Music Night

15 июня 2022 2327

Организаторы фестиваля «Ночь Музыки» озвучили поп-площадки, их участников и хэдлайнеров.

«Мотив Stage на Капсуле времени» поменяла свое положение, но сохранила главное – непревзойденного хедлайнера, чьи песни знакомы миллионам, – МакSим. Сцена, титульным партнером которой выступает сотовый оператор «Мотив», расположится неподалеку от Капсулы времени (Воеводина, 2). Помимо МакSим с нее можно будет услышать SayTanya, ZAVARI, ODA MAE, Electroheel, Vanil'noe Nebo, MIRELIA, «слеза», natta, «Психо-Салатико», Лус Киндер, Юхим, Zavazalsky, ALEXEY TAVLEEV, гюнтер, КАТЯ РИКЕДА, SHOO, Элона Миллер и elcapitan.

На площадке «ГикКон», чье имя отсылает к крупнейшему на Урале фестивалю гик-культуры, выступят Собачий Lie, sonyaprosti, POLINA CHILI, Alpin, Миша Хорев, den sobolev, pinkglasses, Веснушка и ФРАНКЛИ. Хедлайнера у сцены четыре: Кристина Кошелева, Парнишка, Максим Свобода и ZOLOTO. Площадка разместится у Дворца
молодежи (Ленина, 1).

Парнишка – виртуальный артист, исполняющий простой, но харизматичный поп о молодости и любви. Мастер перевоплощений: в одном сингле может притвориться «Дискотекой Аварией», в следующем – Линдой или ЛСП.

Максим Свобода – самобытный коллектив из Владивостока, яркие представители дальневосточного рок-клуба, с присущей ему уплывающей лирикой и соответствующим звучанием.

Кристина Кошелева – талантливая певица, которая выступает в жанре поп-рок. Выделяется своим уникальным тембром голоса, нежным образом и мощными live-выступления.

ZOLOTO – это новая форма великой поп-музыки, свободной от правил звучания какого-либо жанра. Возвращение в эпоху, где главная цель музыки – передать как можно больше любви за один концерт.

Около офиса сотового оператора «Мотив» на Вайнера, 19 расположится сцена инди-музыки INDIE M, на которой выступят Гринберг, «5Вечеров», «ЯРЧЕ», Take me from music, Wet Carpet, «ротврот», Anything Helps и IDFDA.

В гастробаре MOMO pan asian kitchen на Карла Либкнехта, 38А для гостей выступит сольная исполнительница Фреска, а также два диджея — Dj Misha Cartie и Dj SeLena. Бар Dirty Dance на Малышева, 51А порадует гостей выступлениями двух пермских коллективов: «SuperКлей» и elcapitan! В баре «Негодяи» на Ленина, 20А Наташа Милая поделится честной и лиричной музыкой.

Напомним, что Ural Music Night состоится 24 июня. Вход свободный.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

В Екатеринбурге стартует фестиваль цветочных композиций «Белый цветок- 2022» Рядом с набережной появилась необычная теплица