eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Известные блогеры выступят в Парке Маяковского

9 июня 2022 2988

В грядущее воскресенье, 12 июня, в центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского состоится фестиваль «Блогеры России», который также пройдёт в пяти городах нашей страны.

В рамках фестиваля горожане могут встретиться с Егором Шипом и Эльманом Зейналовым, задать вопросы и поучаствовать в интересных конкурсах. Блогеры расскажут гостям фестиваля о том, с какими трудностями сталкиваются в своей карьере и дадут ценные советы, как достигать поставленных целей. Также состоится автограф- сессия с героями мероприятия и флэшмоб «Воздушная красота». Всех желающих ждут 12 июня в 12:00 на фан-зоне. Вход на фестиваль бесплатный.

Напомним, что Егор Шип начал карьеру видеоблогера в 2019 году. Тогда он участвовал в видео на канале Егора Декстера в роли «богатого школьника». Позже он открыл свой YouTube-канал и снимал видеоролики со сценами из повседневной жизни, бэкстейджи, челленджи и пранки. За первый год количество подписчиков на его канале возросло до двух миллионов. Весной 2020 года юноша начал карьеру музыканта.

Эльман Зейналов предстал перед публикой в качестве певца  в  2017 году, когда выпустил песню «Адреналин». Тогда же он принял участие в Новой Фабрике звёзд на Муз-ТВ. Время от времени он записывал кавер-версии известных треков и постил их в свой Instagram. В 2018 года Эльман создал лейбл RAAVA Music совместно с Andro и JONY.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Группа «Градусы» поздравит Екатеринбург с Днём молодёжи В Екатеринбурге пройдёт «Исетьфест»