eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Группа «Градусы» поздравит Екатеринбург с Днём молодёжи

9 июня 2022 1769

26 июня в уральской столице пройдёт масштабное празднование Дня молодёжи. Хэдлайнером праздника станет группа «Градусы».

Выступление музыкантов состоится в 21:00 на сцене около киноконцертного театра «Космос». Дуэт стал популярен благодаря таким хитам как «Голая», «Хочется», «Научиться бы не париться», «Режиссер».

Помимо концерта от группы «Градусы» в этот день запланирована насыщенная развлекательная программа. Мероприятия будут проходить возле «Космоса» и в сквере Литературного квартала. Например, можно будет посмотреть на два крупных состязания: Открытый Чемпионат Свердловской области по уличной атлетике и Областной фестиваль уличных танцев. На Дне молодёжи будет несколько тематических зон: карьера, креатив, активный образ жизни, музыка, добро, юмор, дружба, просвещение и возможности. В каждой их этих зон выступят эксперты и поделятся своим опытом. 

Желающим попасть на фестиваль необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке: https://rosmolodezh-event.timepad.ru/event/2051623/. После заполнения анкеты на почту придет письмо с билетом на площадки фестиваля. Также на официальном сайте можно ознакомиться с подробной программой фестиваля.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

На всероссийский фестиваль «Город для больших и маленьких» поступило более 3000 рисунков Известные блогеры выступят в Парке Маяковского