eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Популярный музыкант откроет в Екатеринбурге мясной ресторан

6 июня 2022 1895

В конце июля на Малышева, 36 появится новое заведение от рэпера Басты.

Рестораны сети «FRANK by БАСТА» уже есть в Челябинске, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Москве. Заведение специализируется на блюдах из мяса, а фирменным угощением является ребрышки bbq. Тут можно будет попробовать свыше десяти вариантов аппетитных свиных и говяжьих ребрышек, приготовленных по уникальной технологии - более 12 часов они томятся при низких температурах, после чего запекаются в угольной печи. У заведения даже есть слоган «Путь к сердцу лежит через ребра».

К примеру, говяжье мраморное ребро, ребра свиные баста с пепперони и моцареллой или ребра свиные баста с фисташкам. В позициях меню также можно найти разнообразные салаты, супы, сочные стейки, сытные бургеры, шаурму и десерты к чаю. Меню разрабатывал бренд-шеф Владимир Капустин. Всего здесь будет представлено более семидесяти блюд для тех, кто ценит честную и качественную уличную еду.

Известно, что кроме вкусной еды, в ресторане будут продавать мерч от популярного музыканта. Открытие запланировано на 20-е числа следующего месяца.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В центре уральской столицы поднимут алые паруса Театр «Провинциальные танцы» запускает летнюю хореографическую школу