eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Театр «Провинциальные танцы» запускает летнюю хореографическую школу

6 июня 2022 1231

С 27 июня по 2 июля Театр «Провинциальные танцы» открывает свой ежегодный проект - летнюю школу танцев [Танцкрипция]. В ней могут заниматься как любители, так и профессионалы. 

Занятия будут проходит в здании бывшего кинотеатра «Колизей», где сейчас базируется труппа театра. Преподаватели школы являются танцовщиками «Провинциальных танцев». Они поделятся своим ценным опытом с профессионалами и продвинутыми любителями. В программу проекта включены уроки по flowwork, технике, импровизации, партнёрингу и лаборатория. По итогам занятий ученикам выдадут сертификат от театра «Провинциальные танцы».

Также предусмотрены занятия для детей и подростков от 10 до 13 лет, имеющих танцевальный опыт. Длительность  урока - 3 часа. Каждый делится на две части. В первой ученики развивают техническую оснащенность и координацию, а во второй части пытаются воплотить в танцевальных движениях задуманные ими образы и идеи. Во время занятий у детей улучшается внимание, концентрация, вырабатывается способность работать в коллективе.

Посмотреть полное расписание занятий, а также записаться в летнюю школу танцев можно на официальном сайте  театра «Провинциальные танцы».

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Популярный музыкант откроет в Екатеринбурге мясной ресторан В Ночь музыки впервые состоится модное дефиле