eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жителям города расскажут «Мифы об экологии»

3 июня 2022 1132

Федеральная сеть ресторанов подготовила серию мероприятий, которые будут проходить в течение летнего сезона 2022 года. Компания планирует запуск различных событий  в ресторанах Сушкоф и Дель Песто.  Первой в списке станет лекция от Марии Янцен “мифы об экологии”, которая пройдет  8 июня на Фурманова 126.

 

Компания Сушкоф и Дель Песто активно внедряет в свою деятельность различные социальные, развлекательные и экологические акции. В летний период организация запланировала серию эко-мероприятий. В планах проводить на площадках ресторанов выступления от экспертов по осознанному потреблению, мастер-класс по изготовлению эко-свечей, экоигры, воркшоп, а также лекции для детей-школьников.

Марафон эко-мероприятий начнется с лекции Марии Янцен - эксперта по осознанному потреблению. Мария ведет экологичный образ жизни, вдохновляет людей заботиться об экологии и работает  с бизнесом, помогая ему стать экологичнее. Помимо этого, Мария Янцен организовывает сбор просроченных лекарств в Екатеринбурге, а также является членом лесной дружины. На  лекции она поделится мифами об экологии, научит гостей сортировать мусор, различать фракции на примере упаковки ресторана.

“Все больше организаций задаются вопросом,  как сделать свой бизнес экологичным и минимизировать вред для окружающей среды. Мы в Сушкоф и Дель Песто подготовили серию мероприятий, которые призывают начать “экологизироваться” не только бизнес, но и каждого из нас.  Будь то бизнесмен, школьник, пенсионер - кто угодно - все мы часть этого мира и несем ответственность за него. У нас самые лучшие гости и мы верим, что вместе с ними мы сможем сделать гораздо больше” -  рассказала директор по маркетингу Елена Лучанская.

Посетить лекцию Марии Янцен “Мифы об экологии” можно будет 8 июня в ресторане Сушкоф и Дель песто по адресу Фурманова 126. После мероприятия по традиции всех угостят горячей пиццей. Записаться можно с воскресенья (5.06.) в группе вк Сушкоф и Дель Песто.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На визовском пруду откроют сезон сапсёрфинга В центре уральской столицы поднимут алые паруса