eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На визовском пруду откроют сезон сапсёрфинга

3 июня 2022 1387

4 июня на Верх-Исетском пруду уральские сёрферы откроют летний сезон. Клуб UralSurf приготовил для гостей мероприятия интересную программу.

Организаторы обещают поклонникам сёрфинга устроить катание по большим волнам, так что они смогут почувствовать себя словно на океане. Помимо сапбордов, будет также вейксёрфинг и катер, с помощью которого создадут имитацию океанических волн. Для желающих освоить новый вид спорта проведут мастер-классы и тренировку по серфскейту на земле и воде. Также состоится паблик-талк, где присутствующим расскажут, как и где научиться серфингу, и чем заняться серферам в городе.

Кроме того, на официальном открытии летнего сезона будут играть диджеи, работать фуд-корт с аппетитными снеками, а фотографы смогут запечатлеть на память самые интересные моменты мероприятия. В честь этого долгожданного события клуб UralSurf приготовил для гостей приятный бонус - скидку на все виды активностей. Старт запланирован на 11 часов утра на пляже Верх-Исетского пруда по адресу: ул. Кирова, 40Б. В финале открытия состоится массовый заплыв в закат на Верх-Исетском пруду.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На Ural Music Night впервые появятся площадки для детей Жителям города расскажут «Мифы об экологии»