eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Горожане выберут лучшую юную модель

25 мая 2022 1555

30 мая в 18:00 в торговом центре «Мега» состоится финал ежегодного детского конкурса «Лучшая юная модель», который приурочен к Международному дню защиты детей.

Конкурс проходит среди девочек и мальчиков в возрасте от 3 до 16 лет. В этом году в финале на подиум выйдут 32 ребёнка из Екатеринбурга, Ижевска, Сарапула и Чайковского. Жюри будут оценивать участников в три этапа: визитная карточка, творческий выход и дефиле в коллекции. По итогу судьи выберут одну девочку и одного мальчика. Главный приз для лучших юных моделей - велосипед. Всех остальных участников ждут дипломы, номинации и подарки от партеров и спонсоров. В этом году партнерами конкурса стали ювелирный салон #твойличныйювелир и торговый центр Мега.

Напомним, что конкурс «Лучшая юная модель» проходит в уральской столице с 2009 года. За 12 лет в проекте приняло участие более 850 детей. С каждым разом мероприятие становится популярнее и вызывает большой интерес у детей и родителей. Все участники конкурса проходят процедуру онлайн голосования на сайте: www.ekbfashion.ru. Всего в голосовании принимают участие более 50 000 человек из Екатеринбурга и остальных регионов Российской Федерации.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

В Екатеринбурге после ребрендинга открывается обновлённый Onbar Уральцам расскажут о локальной кухне