eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге после ребрендинга открывается обновлённый Onbar

24 мая 2022 2613

В предстоящий уикенд горожан ожидает громкое открытие ON BAR после продолжительного ремонта.

Популярный бар закрылся на реконструкцию пять месяцев назад и обещал порадовать своим возвращением весной 2022 года. В заведении полностью обновился интерьер и увеличилось количество посадочных мест. Над оформлением зала работал известный в Екатеринбурге архитектор и дизайнер-проектировщик Григорий Заславский. Теперь помещение окутано атмосферой таинственности и немного напоминает средневековый замок, благодаря стенам выкрашенным в черный цвет, бра, в виде канделябр и приглушенному освещению. Подиум, на котором установлены столы и диваны, а также зона с  диджейский пультом подсвечены неоновыми лампами. Над баром красуется эпатажная картина, а по центру зала разместились высокие столы, где гостям будет удобно поставить свой напиток и продолжить танцевать.

В барной карте появились новые позиции от лучших бартендеров города. Кроме того, в обновленном Onbar теперь за кухню отвечает популярный шеф-повар Владимир Олькеницкий. 

В эти выходные горожан приглашают весело отметить перезапуск Onbar и насладиться праздничной обстановкой. 27 мая в баре выступит с зажигательными треками приглашенный столичный DJ Panterov, а в субботу, 28 мая, посетителей будет развлекать группа Fontano, которая уже давно завоевала клубное пространство нашей страны.. Вход для мужчин - 1 000 рублей, для девушек - 500 рублей.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Два ведущих спикера страны провели для уральской элиты лекции Горожане выберут лучшую юную модель