eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдёт мастер-класс с чемпионом Европы по боксу

13 мая 2022 1661

В эту субботу, 14 мая, в 12.00 в парке Зелёная Роща состоится открытый мастер-класс по боксу с чемпионом Европы - Евгением Чупраковым. Российский боксёр-профессионал родом из Екатеринбурга, выступает во второй полулёгкой весовой категории.Он проведёт открытую совместную тренировку, на которой смогут побывать всего тридцать человек. 

Инициатором мероприятия выступила сеть ресторанов и доставки Сушкоф и Дель Песто. Компания разработала программу по поднятию настроения и бодрости духа. Горожан и гостей Екатеринбурга ждут флэшмобы, спортивные занятия, экскурсии и многое другое. Все активности решили объединить в единую акцию под названием “Теплеет”.

Чтобы попасть на мастер-класс с боксёром необходимо заранее зарегистрироваться. Запись на мероприятие будет открыта на странице сети ресторанов Сушкоф и Дель Песто в ВК и в телеграм канале. Организаторы обещают настоящий полуторачасовой боксёрский тренинг: Евгений покажет базовые и фирменные приёмы, расскажет о том, как можно сохранять спортивную форму в любых обстоятельствах и что сбалансированная физическая активность положительно влияет на здоровье и эмоциональное состояние. После тренировки всех участников и зрителей ждет угощение от Сушкоф и Дель Песто.

Кроме того, в рамках социальной акции “Теплеет” на этой неделе стартует “Лотерея впечатлений”. Компания планирует разыграть среди своих гостей 150 000 лотерейных билетов, почти 2500 из них будут “счастливыми”. Партнерами в этой акции выступили неравнодушные и отзывчивые компании города. В счастливом билете гостей ждут самые разнообразные впечатления - билет в театр или на крокодиловую ферму, тренировка каратэ или кроссфит, кулинарный или творческий мастер-класс и многое другое.

Сеть Сушкоф и Дель Песто уже известна горожанам, как компания, которая бесплатно угощает всех желающих «благотворительной» ухой из лосося. А на прошлой неделе сотрудники компании провели ещё один флешмоб  «Теплеет»: украсили три разрушенных стены в центре города жёлтыми плакатами с надписью "Улыбайся". Теперь организаторы акций разработали целую программу мероприятий и назвали “Нескучные выходные”. До конца мая в один из дней уик-энда горожане смогут с удовольствием и пользой провести свободное время вместе с Сушкоф и Дель Песто. В планах компании - пробежка по набережной, зарядка в Зеленой роще, велопробег вокруг Шарташа и столь полюбившиеся гостям экскурсии по городским подземельям.

«У нас в ресторанах часто проводят мероприятия, чтобы порадовать гостей. Вот и решили начать дарить радость всем, без ограничения. Сначала провели одну акцию, затем вторую - нам понравилось. В конце концов, еда - это тоже эмоция. Мы умеем дарить радость и любим, когда люди улыбаются», – объясняет позицию компании Михаил Кольцов, генеральный директор Сушкоф и Дель Песто.  

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

В уральском мегаполисе пройдёт фестиваль юмора Маша Варламова вновь удивила необычной локацией для фэшн-показа