eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В уральском мегаполисе пройдёт фестиваль юмора

12 мая 2022 1695

С 19 по 22 мая в Екатеринбурге состоится первый международный фестиваль творчества и юмора Project Culture Fest. Его проведёт российский актёр и бывший капитан команды КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков.

Основной площадкой фестиваля выбрали здание бывшего кинотеатра «Салют». Здесь пройдут главные мероприятия нового уральского проекта. Организаторы подготовили для участников и зрителей несколько блоков. Импровизация - выступление без заранее подготовленного сценария. Зрители сами задают ситуацию, которую актёрам предстоит отыграть на сцене. SET LIST - импровизационный стендап-формат, где комики впервые видят темы на экране и тут же придумывают шутки. «Я так вижу» - ведущий предоставляет на обсуждение юмористам биографию художника и его произведения.

Также в рамках фестиваля пройдут мастер-классы, на которых юмористы расскажут, как придумывать шутки и импровизировать, быть харизматичным на сцене и заводить публику, что нужно, чтобы организовывать мероприятия, и как правильно разрабатывать для них сценарий. И, конечно же, гостей мероприятий ждут комедийные концерты от профессионалов: шоу комедийной импровизации «Пара Фраз» с участием Андрея Рожкова, импров-банда Total Nutz (Москва), импров-банда BreakFastBand (Тюмень). 

Вход на фестиваль для желающих свободный. Чтобы принять участие в выступлениях или придти на мероприятия в качестве зрителя необходимо заранее зарегистрироваться на официальном сайте проекта: https://profest1.ru. Там же вы найдёте афишу всех предстоящих событий.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Lada Niva Travel будут выпускать в упрощённом варианте В Екатеринбурге пройдёт мастер-класс с чемпионом Европы по боксу