eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Art Platform Fashion Week представили стильные наряды для всех возрастов

5 мая 2022 1206

На прошлой неделе в Атриум Палас Отель состоялись модные показы в рамках проекта Art Platform Fashion Week Ekaterinburg. Гости смогли оценить новые коллекции талантливых дизайнеров нашего города.

В первый день дефиле прошло в роскошном ресторане La Ronde. В ожидании показа приглашенные наслаждались изысканным игристым и сладкими угощениями, фотографировались в шикарных интерьерах, а также примеряли потрясающие украшения от ювелирного дома Natasha Libelle. 

Никита Баранов представил свою коллекцию нарядов для нового весенне-летнего сезона, в которую вошли пиджаки и брюки, блузки, юбки, платья, а также вязанные кофты с короткими рукавами. Все наряды выполнены из лёгких тканей насыщенных цветов.

1 /

На следующий день показ состоялся в фойе Атриум Палас Отель. Рядом с парадной лестницей разместилась фотозона и диджейский пульт, на котором исполняла свои зажигательные сеты дизайнер Лора Дембинская. Она также устроила для гостей розыгрыш сертификатов с разным номиналом в свой шоу-рум. 

Перед фэшн-шоу приглашенные смогли послушать юных флейтистов, лауреатов многочисленных городских, российских и международных конкурсов Ольгу Игнатьеву, Софию Бахтиарову и Мирона Бахарева. Музыканты 
исполнили мелодичное произведение Ю. Н. Должикова «Вальс «Память о Париже», что воссоздало атмосферу 
атмосферу искусства, красоты и моды, ведь именно Париж считается её столицей.

1 /

Первыми на подиум вышли дети и подростки в нарядах от брэнда Tack Tack, затем свот стильные работы представила Лора Дембинская. Модели эффектно спускались на площадку с лестницы второго этажа отеля под ритмичные мелодии. В её коллекции можно было увидеть яркие рубашки, платья, а также костюмы, где дизайнер использовала необычную технику окрашивания одежды «тай-дай», что в дословном переводе означает «завяжи и покрась». Этот способ позволяет создавать на одежде оригинальные рисунки разных оттенков. 

В этот же вечер свои комплекты представили бренды «Who is it» и KRNK. Основной принцип последнего создавать эстетичную и универсальную одежу, позволяющую всегда иметь возможность самовыражения. Стоит также отметить самого молодого дизайнера, которая в свои 13 лет уже выпускает одежду под брендом Ailin Bambini.

Завершал показ проход моделей в красивых вечерних нарядах от Анны Мамаевой из капсульной коллекции «Нуар».

1 /

Напомним, что проект реализуется благодаря продюсерскому центру «Karamelle» и международному консалтинговому агентству «Trend &Tendance» (Париж, Франция) при поддержке Администрации города Екатеринбурга.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Организаторы акции «Библионочь» раскрыли тему мероприятия Стали известны подробности маршрутов «Майской прогулки»