eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Актриса из столицы Урала снялась в новом сезоне популярного сериала

5 мая 2022 1809

16 мая в 20:00 в эфир телеканала ТНТ вернётся сериал «САШАТАНЯ».  На этот раз Сергеевым придётся вынужденно превратиться в семью экоактивистов, отправиться на откровенную фотосессию и спасаться от разборок с полицией, при этом, конечно, не забывая решать и типичные бытовые и рабочие вопросы. К своей роли в сериале вновь вернется актриса Алина Ланина, которая уже много лет играет Еву – молодую симпатичную жену олигарха Сильвестра, отца Саши Сергеева.

 

По сюжету нового сезона, Сильвестр Андреевич вынужден оставить образ типичного российского олигарха, застрявшего в бизнес-схемах из девяностых. Чтобы выйти на международный уровень, ему нужно произвести впечатление на нового партнёра из Франции. А европейские бизнесмены не привыкли есть омаров на завтрак, обед и ужин: они сортируют мусор, заботятся об экологии и ездят на метро. Теперь то же самое придётся делать и Сильвестру Андреевичу, а вместе с ним – Саше и Тане, ведь они против своей воли оказались вовлечены в новую хитрую схему пронырливого олигарха.

«Думаю, что равнодушных к экологии осталось уже совсем мало. Каждый по мере своих сил соблюдает правила экоповедения. Я сортирую мусор, но на постоянной основе пока приучилась только на два типа: органика и неорганика. Иногда удается еще разделять пластик по его цифрам, стекло и бумагу. Продаю вещи и одежду на «Авито», не для заработка, а давая вещам вторую жизнь. Коплю крышечки и батарейки. Выключаю воду, пока чищу зубы. Пользуюсь термосом и многоразовой бутылкой. Отказываюсь от пакетов в магазине и прошу доставщиков «меньше упаковки». А я еще продала машину, но тут, буду честна, не из-за экоубеждений, а из-за проблем с парковкой в большом городе (смеется)»- рассказывает Алина Ланина о своём эко-опыте.

Кроме того, новый двухметровый секрет появляется у сестры Тани – Кати, которая с трудом прячет его от Таниной гиперопеки. Вот только проблема в том, что Саша узнаёт о новом парне Кати раньше времени, и теперь перед ним встаёт выбор: как помочь ей сохранить тайну, но при этом не спалиться перед Таней, которая вряд ли обрадуется, когда узнает, что её водили за нос. Развязка этой истории напрямую повлияет на семейную жизнь Сергеевых, так что, от выбора Саши и реакции Тани зависит их будущее.

Смотрите новый сезон сериала «САШАТАНЯ» с 16 мая в 20:00 на телеканале ТНТ.

 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

В центре Екатеринбурга установили скульптуру героя стихотворения Агнии Барто Организаторы акции «Библионочь» раскрыли тему мероприятия