eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ural Music Night запускает челлендж

25 апреля 2022 1428

Организаторы фестиваля «Ночь музыки» совместно с «Клипами ВКонтакте» объявили конкурс, победители которого смогут выступить на музыкальном событии со своей композицией.

Для участия в челлендже необходимо до 11 мая выложить в социальной сети Вконтакте клип с авторским материалом и не забыть указать хештег  #ТалантыUMN в описании. Жюри выберет лучших исполнителей и даст им возможность заявить о себе на Ural Music Night без специального отбора. Счастливчиков определят 18 мая и опубликуют имена в сообществе «Фестиваль Ural Music Night». Для создания видеоклипа можно использовать любой трек из меню «Музыка» в редакторе клипов. По условиям в конкурсе участвуют ролики только в вертикальном формате хорошего качества, не нарушающие чужих авторских прав.

Напомним, что на прошлой неделе организаторы огласили шорт-лист музыкантов, которые выступят на Ural Music Night 24 июня. Среди них исполнители из разных уголков России, а также Белоруссии и Узбекистана. Заявки оценивали минимум пять экспертов: организаторы фестивалей, журналисты, издатели, ведущие, промоутеры, продюсеры, сотрудники концертных площадок и лейблов. Планируется, что в этом году масштабное музыкальное событие посетит триста тысяч человек. Всего будет задействовано сто площадок города, где выступят две тысячи музыкантов.  

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Местные блогеры устроили Niletto сюрприз после концерта В Екатеринбурге отметят День танца