eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Местные блогеры устроили Niletto сюрприз после концерта

25 апреля 2022 1741

В прошлую пятницу в  «Екатеринбург-ЭКСПО» отгремел концерт популярного российского исполнителя Нилетто, на котором собралось 3 000 зрителей. После выступления команда уральских блогеров встретилась с певцом за кулисами и вручила ему подарки.

Данил Прытков получил оригинальные куличи для мамы к Пасхе от кондитера-художника Кристины (kris_glazur), букет из крабов от компании «OK Букет» (https://taplink.cc/ok_buket_), а также футболку с надписью «Легенда» от Анны Даниловой. Исполнитель был очень тронут таким тёплым приёмом и поблагодарил блогеров лично, а своим преданным поклонникам выразил свою признательность со сцены в конце своего выступления.

Накануне концерта команда медийных лиц Екатеринбурга во главе с PR-продюсером Евгенией Ивлевой устроили флэшмоб в поддержку екатеринбургского исполнителя. Блогеры разместили у себя на страницах в социальных сетях информацию о концерте Нилетто и промокод на скидку 15%. Среди шестидесяти блогеров, принявших участие в инициативе, были Анна Данилова, Света Ананас, Света Стихина, Горбунова Анастасия, Луняшина Ксюша, Рома Исаев, Катя Махнева и другие. К ним также присоединились новостные и развлекательные порталы города. Устроить такую своеобразную акцию решили, чтобы немного порадовать горожан в непростое для страны время, а также укрепить сотрудничество между блогерами и звездами эстрады. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Горожане сами выберут площадки для граффити участников фестиваля «Стенограффия» Ural Music Night запускает челлендж