eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Актриса из Екатеринбурга снялась в комедийном сериале

13 апреля 2022 960

На этой неделе на телеканале ТНТ стартовал показ нового комедийного сериала «Семья». Одну из героинь многосерийного фильма, студентку Марину, сыграла наша землячка Вероника Мохирева. 

До съёмок в кино Вероника пела в джазовом хоре Свердловской государственной детской филармонии, ездила на вокальные конкурсы в разные страны мира, пела партию Ассоль в музыкальном спектакле «Алые паруса», а после школы переехала в Москву и поступила в ГИТИС. Ранее екатеринбургская актриса играла в сериалах «Бывшие», «Топи», «Зелёный мэр» и других.

У сериала «Семья» необычная форма: это альманах, в котором линии представителей разных поколений развиваются параллельно и выглядят как законченные истории. В ситкоме также снимались Елена Валюшкина, Степан Девонин, Вита Корниенко и Сергей Удовик. Производством комедии занималась компания Comedy Club Production при участии Бориса Хлебникова («Озабоченные», «Обычная женщина», «Аритмия»). 

Актриса Елена Валюшкина: «Мне кажется, что наша история у многих откликнется, потому что она положительная и очень обаятельная! Таких семей, как в нашем сериале, очень мало. Они прямо какой-то исчезающий вид, и мы должны не то чтобы искусственно показывать, какой должна быть семья, но обращаться к чему-то правильному: маме и папе, большим семейным обедам, большим семейным праздникам, переживаниям друг за друга, волнениям и звонкам».

Креативный продюсер и сценарист сериала Дмитрий Пермяков: «Наша идея от первого замысла до эфира не поменялась вообще. Мы хотели сделать тёплый, добрый семейный сериал с объёмными героями, с жизненными ситуациями, и сразу решили, что проект будет про большую семью. Семейные ценности – главное в сериале. Он должен не просто развлечь, а дать зрителю правильное ощущение этих ценностей».

Актёр Степан Девонин: «Наш сериал поднимает вопросы общения друг с другом, отношений внутри семьи, вопросы взаимопонимания и терпения. Семья из нашего сериала – очень хорошая. Все ее члены – прекрасные люди, что бы ни случалось, они живут в любви, даже когда ссорятся и ругаются. У нас такой юмор, который можно оценить всей семьей. С нашим сериалом можно отдохнуть глазами, отдохнуть головой. На мой взгляд, это важно».

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Юных художников приглашают принять участие в уникальном проекте В мае для горожан устроят показ советских фильмов под открытым небом