eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В уральской столице состоится кастинг актёров на обучение у известного режиссёра

12 апреля 2022 1029

28 апреля в Театре юного зрителя состоится отбор абитуриентов на обучение в Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова.

Кастинг проведут преподаватели мастера Академии кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова: Авангард Леонтьев – актер театра и кино, педагог, профессор, народный артист России, лауреат Государственной премии РФ, Сергей Землянский – режиссер-хореограф, педагог Академии и Игорь Беляев – проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Н.С. Михалкова, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств РФ. 

К участникам есть несколько требований: возраст до 35 лет, наличие высшего профильного профессионального образования по направлению «актерское мастерство» или нужно являться студентом театрального вуза, а также  опыт работы в сфере театра или кино. На кастинг необходима предварительная регистрация по ссылке: https://ochu-dpo-akademiya-kinema.timepad.ru/event/1988928/.

На отборе претендентам необходимо будет продемонстрировать приёмной комиссии свои актёрские навыки и пройти собеседование. По итогам самые лучшие отправятся в столицу на финальный этап конкурса.

Также 28 апреля пройдёт мастер-класс от театрального режиссёра Сергея Землянского.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

В Екатеринбурге завершился марафон модных показов В одном из городских лесопарков установили необычный арт-объект