eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В «Кольцово» возобновляют рейсы на Алтай

4 апреля 2022 921

С 28 апреля авиакомпания Red Wings вновь начнёт осуществлять полёты в Горно-Алтайск. 

Самолеты будут летать из Екатеринбурга на Алтай два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Из столицы Урала рейс намечен на 02:30 по местному времени, а прибытие – в 07:10. Вылет из Горно-Алтайска в 08:10, а посадка в  Кольцово запланирована на 09:10. Для перевозки пассажиров авиакомпания будет эксплуатировать воздушное судно от отечественных производителей – SSJ100. В салоне воздушного лайнера могут единовременно разместиться до 100 человек.

Цена билетов на 28 апреля стартует от 6830 тысяч рублей. Туры на Алтай начали продавать ещё зимой. Вполне возможно, что это направление в этом сезоне станет стать одним самых популярных среди туристов. Здесь есть свои природные достопримечательности: прозрачные озёра, высокие горы и живописные долины. Кроме того, Алтай славится интересными историями и легендами.

Напомним, что Red Wings с 30 марта включил в программу регулярные рейсы в Турцию. Полёты в Анталию осуществляются по субботам.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Знаменитый шоумен займётся развитием элитной концертной площадки в Екатеринбурге Город ожидает большое количество культурных событий