eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Знаменитый шоумен займётся развитием элитной концертной площадки в Екатеринбурге

4 апреля 2022 795

Московская компания «Империя музыки» и актер Михаил Галустян возьмутся за развитие концерт холла «Teatro Veneziano» в «Покровском пассаже».  

На прошлой неделе владелец компании Табриз Шахиди посетил наш город, чтобы обсудить с руководителями торгового центра детали сотрудничества. На двухдневных переговорах решали, каким в дальнейшем будет план развития концертного пространства. На сцене Teatro Veneziano по-прежнему будут выступать популярные музыканты и артисты, проходить банкеты и закрытые корпоративные мероприятия для уральской элиты, но при этом площадку хотят вывести на первые позиции в уральском регионе. Также здесь будут проходить лекции и мастер-классы с интересными спикерами. В осуществлении идеи российский юморист и актёр Михаил Галустян примет непосредственное участие. Он будет флагманом и амбассадором компании «Империя Музыки».

Напомним, что Teatro Veneziano считается самой дорогой и роскошной концертной площадкой в столице Урала. Пространство заведения оформлено в венецианском стиле с элегантной мебелью. Тут проходят громкие концерты российских и зарубежных звезд, театральные спектакли и шоу, а гостям подают изысканные блюда итальянской и французской кухни от профессионального шеф-повара. 

Пока концерт холл отказался от масштабных мероприятий и концертов, поэтому афиша не обновляется свежими событиями.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

В Парковом районе появится новая улица В «Кольцово» возобновляют рейсы на Алтай