eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Внутренний и внешний туризм обсудят на Expotravel-2021

22 сентября 2021 978

1 и 2 октября в Ельцин Центре пройдёт международная туристическая выставка Expotravel-2021. Она объединит  профессионалов в сфере туристического бизнеса и всех, кто любит путешествовать.

Expotravel проводится на Урале каждый год. Это крупнейшая международная туристическая выставка. Её участниками являются туристические операторы нашей страны, а также Ближнего и Дальнего зарубежья, популярные авиакомпании, отели, гостиницы и другие представители услуг в данной сфере. Выставочное пространство делится на несколько зон: «межрегиональный туризм», где можно узнать об отдыхе в разных регионах России, «международный туризм», рассказывающий о турах по всему миру и «оздоровительный туризм», представляющий курорты и санатории Уральского региона.

Попасть на это мероприятие может любой желающий. Нужно будет только предварительно зарегистрироваться на официальном сайте международной выставки Expotravel-2021. Гостей ждёт насыщенная деловая программа, которая включает в себя конференции, презентации разных стран мира и регионов России, увлекательные мастер-классы и ворк-шопы. Также будут проходить круглые столы по актуальным вопросам. Посетители получат полезную информацию по реабилитационным поездкам после перенесенного короновируса, новых направлениях в туризме и полетных программах от ведущих мировых авиакомпаний. В развлекательную часть войдёт выступление итальянских теноров, розыгрыши билетов на самолет и туристических поездок.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Рядом с Театром Драмы проложат трамвайную линию Режиссёр из Екатеринбурга получил награду на престижном кинофестивале