eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Аэропорт Кольцово упростил перелёты

21 сентября 2021 1304

Теперь при помощи специального сервиса пассажиры могут заказать доставку багажа в аэропорт, а также из аэропорта  в точку назначения. Гражданам не придётся заниматься процедурой оформления чемоданов, что позволит сэкономить время перед вылетом и после рейса.

Оформить заявку можно на официальном сайте международного аэропорта Кольцово в разделе «Доставка багажа». Пассажирам необходимо будет заполнить данные о себе, время вылета и прилёта, номер рейса, адрес пункта отправления и назначения, вес багажа. За вещами приезжает курьер, пломбирует их и отвозит в аэропорт, где передаёт сотрудникам для оформления. Гражданам необходимо только приехать в аэропорт и пройти процедуру регистрации. Новая услуга значительно экономит время и силы перед полётом, к тому же по прибытию в аэропорт не придётся ждать чемодан на ленте, а можно сразу ехать домой. Вещи доставят в указанное вами место и время.

Сервис занимается доставкой обычных сумок, чемоданов, крупного багажа и негабаритных вещей. Первыми идею  поддержали «Атриум Палас отель» и Novotel и стали партнёрами организаторов. Поэтому, заполняя анкету на сайте, в строке пункт назначения\отправления можно указать один из этих отелей. Обойдётся новая услуга в 300 рублей за одну единицу багажа.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Стала известна компания, которая займётся реконструкцией Литературного квартала На центральных улицах города появилось мифическое существо