eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Вокально-детективное шоу проводит кастинг в Екатеринбурге

21 сентября 2021 724

24 и 25 сентября в Екатеринбурге пройдут отборочные этапы во второй сезон развлекательной программы на  ТНТ «Музыкальная интуиция», в котором звёзды пытаются распознать в людях певцов, не слыша их голоса. Продюсеры проекта в поисках желающих оказаться на одной сцене и спеть с Бастой, Сергеем Лазаревом, Иваном Донном или другой знаменитостью.


Первый сезон шоу стал хитом эфира ТНТ и сделал популярными не только вокалистов, удививших звёзд своим голосом и слухом, но и артистичных участников, которые поразили зрителей и гостей студии харизмой, чувством юмора и умением держаться на сцене. Теперь шанс стать звездой эфира есть у вас. Для этого нужно пройти по ссылке https://castings.tnt-online.ru/musical-intuition, заполнить анкету и пройти кастинг.

Константин Обухов и Даня Пронякина, креативные продюсеры шоу: «Перед вторым сезоном мы выходим на всероссийский уровень и проводим кастинги по разным городам, чего не было перед премьерой шоу в прошлом году. Мы хотим, чтобы как можно больше людей приняли участие и ждем как поющих, так и не поющих «вокалистов». Кроме того, в новом сезоне можно прийти в шоу не только с кавером, но и со своей песней, чтобы устроить премьеру собственного сингла в эфире ТНТ. Задача участников прежняя: надо выйти, запутать жюри, спеть и удивить либо вокальным, либо антивокальным талантом». 

Каждый выпуск шоу «Музыкальная интуиция» – это головоломка, в которой звёздным гостям предстоит отгадать, кто из 10 участников поёт, а кто врёт, что поёт. На это у них будет 4 раунда с подсказками от ведущего Азамата Мусагалиева: факты из жизни участников, выступление за ширмой и искажённые демо-записи. В финале капитаны звёздных команд споют дуэтом с участником, которого выберут сами, не зная его вокальных данных. За каждого раскрытого таланта команде даётся денежный приз. Сумма, собранная по итогам четырёх раундов шоу, отправляется на благотворительность.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Жители города начали отмечать «Октоберфест» Стала известна компания, которая займётся реконструкцией Литературного квартала