eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Две жительницы Свердловской области выступят в рейтинговом танцевальном шоу

17 сентября 2021 1805

18 и 19 сентября поклонники передачи «Новые танцы» увидят очередные баттлы танцовщиков со всей страны. Среди них свои уникальные хореографические навыки судьям продемонстрируют сразу две уралочки: Вероника Власовских из Каменск-Уральска и Анита Юнусова из Екатеринбурга.

В субботнем выпуске в баттле между сольными номерами примет участие танцовщица из Каменск-Уральска Вероника Власовских. Танцами девушка занимается пять лет и выступает со стилем frame up strip. Это ее не первый опыт в подобных шоу, она уже попытала удачу в шестом сезоне проекта «ТАНЦЫ», прошла несколько этапов, но так и не прошла дальше. 

 «Я решила участвовать в проекте, чтобы представить себя. На своём примере показать, что можно поменять свою жизнь, что можно начать заниматься танцами будучи взрослым, стать профессионалом в этом деле. Выйти на сцену и быть на уровне. Я выступаю соло, я не командный боец, для меня это более стрессовая ситуация. Мне всегда было проще самой по себе. Так спокойнее. И формат баттла меня не пугает, хоть это и сложно. Но я считаю, что схватка на равных - это здорово. Проиграть сильному сопернику - не страшно, это стимул. А выиграть – большая», - рассказывает Вероника.

В воскресном выпуске в баттле между детьми выступит 14-летняя екатеринбурженка Анита Юнусова. Танцами она занимается пять лет, уже выигрывала первые места на чемпионатах Свердловской области и даже успела выступить на одной сцене с Димой Биланом. Ее родной стиль хип-хоп, но на сцену вышла с авторской хореографией.

Анита Юнусова: «Я приняла решение пойти на проект, потому что хотела на большую сцену, шла за новым опытом, и победить. Я сама учувствую в баттлах и даже выигрывала, и было понимание, что это такое. Меня это не пугало, даже наоборот, я даже была рада что такой формат. Мне очень комфортно работать самой на сцене, и хореографы поддержали меня в решение идти в проект соло».

Инна Юнусова, мама Аниты: «Мы поддерживаем нашу дочь в танцевальном плане и когда она только сказала, что хочет ехать на кастинг, мы были только за. Верим в неё и доверяем ей».

Баттлы – это не только танцевальное соревнование, но и всегда личная история. И шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» в очередной раз это докажет. Выносить вердикт в новых выпусках будут Владимир Варнава и Анна Седокова, Ирина Мягкова и Сергей Лазарев, и, конечно, бессменный судья Мигель!

Кто из участников смог пройти дальше, смотрите на ТНТ. «НОВЫЕ ТАНЦЫ», пятый и шестой выпуски 18 и 19 сентября в 21:00.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Первый рейс из Екатеринбурга в Египет состоялся после шестилетнего перерыва Екатеринбург навестила группа A'Studio