eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбург навестила группа A'Studio

20 сентября 2021 911

В прошедшую субботу, 18 сентября, состоялось торжественное открытие нового торгово-развлекательного центра Veer Mall, где выступила популярная поп-группа A’Studio. Помимо этого посетителей мероприятия ждала насыщенная развлекательная программа.

Несмотря на прохладную погоду около главной сцены, которая расположилась у основного входа в торговый центр, собралось множество народу. Послушать песни известного коллектива собрались семьи с детьми, подростки и люди старшего поколения. Публика встретила обворожительную солистку Кети Топурию и остальных музыкантов бурными овациями. Девушка поприветствовала зрителей, поздравила Veer Mall с открытием и пожелала ему процветания. В течении часа A'Studio исполнила известные хиты: «Вот она любовь», «Также как все», «Мама, папа», «Хамелеоны», «Fasion girl», «Дискотека», «Улетаю», «Бегу к тебе», «Только с тобой», «Ещё люблю» и другие песни. После концерта многие подбежали к чёрной машине, чтобы проводить группу и поблагодарить за отличное выступление. Кети шла к автомобилю, мило улыбаясь и махая поклонникам, затем отправила всем воздушный поцелуй и села в салон. 

Перед выступлением хедлайнеров на этой же площадке гостей развлекала кавер-группа «Нелегалы», профессиональный стилист Полина Чиркова, визажист и наставник для бьюти-мастеров Екатеринина Филатова, устроившие мастер-класс от бренда CityStress. Также был разыгран главный приз - автомобиль Lada Vesta, обладателем которого стала молодая пара. Запускать рандомайзер и вручить заветные ключи от машины доверили Мисс Екатеринбург -2021 Виолетте Сараевой. 

Кроме того, в самом здании торгового центра работали ещё несколько зон с программой, розыгрышами и подарками. На фудкорте проходили бесплатные мастер-классы по приготовлению пиццы для взрослых и детей, роспись одежды от уральских уличных художников и выступление фокусника. В магазине Л'этуаль весь день играл диджей, проводили мастер-класс по танцам и public-talk, крутили «Колесо Фортуны», а также делали бесплатный макияж и причёску.  Для малышей был приготовлен уникальный digital-аттракцион, где каждый мог нарисовать любимого персонажа на бумаге, а после увидеть, как он оживает на большом светодиодном экране.

Завершил торжественое открытие яркий праздничный фейерверк.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Две жительницы Свердловской области выступят в рейтинговом танцевальном шоу Поклонников театра ожидает сценическая сенсация